Разъяренные зрители пытались сорвать съемки "Экстрасенсов"

Разъяренные зрители пытались сорвать съемки

Известный актер стал гостем популярного мистического проекта. В прошлое воскресенье на СТБ стартовал шестой сезон "Битвы экстрасенсов". На этот раз драматургия программы построена на состязании представителей белой и черной магии. Прежде чем стать полноправными участниками шоу, ясновидящие преодолели ряд непростых испытаний. У дверей павильона, где снимали первый конкурс, их ждала разъяренная толпа. Люди оскорбляли экстрасенсов и пытались бить их иконами.

"Подобное произошло впервые в истории программы, - поделилась главный сценарист "Битвы" Виктория Мухина. - Когда победителем предыдущего сезона стала черная ведьма-некромант Жанна Шулакова, нам звонили, писали, уговаривали переснять финал программы и признать победителем другого участника. Но зрители отдали голоса за Жанну. И мы уважаем их выбор. Нужно понимать, черный маг - не обязательно плохой человек. Они помогают людям не меньше белых. Просто пользуются разными энергиями".

Непростыми выдались и сами задания. Сказать, что происходит за черной ширмой, смогли далеко не все. В итоге ко второму испытанию допустили тридцать человек. Они должны были определить, какие из мумий, установленных в комнате, муляжи, а какие - переодетые актеры.

Но самым неожиданным оказался заключительный конкурс. Всем экстрасенсам по очереди завязали глаза и оставили наедине с Никитой Джигурдой. Их задачей было рассказать о герое как можно больше, а в идеале - назвать имя.

Изначально Никита был настроен скептически. Но представитель школы славянского язычества Алексей Елагин рассказал печальные вещи о прошлом Джигурды. В свое время политически неблагонадежного актера запирали в больнице, пытаясь сломить его волю. От нахлынувших воспоминаний по щеке всегда веселого Никиты скатилась скупая мужская слеза…

Но для экстрасенсов это только начало "Битвы". В воскресенье их ждут новые испытания. Во время первого каждый из участников подержит в руках браслет, а затем попробует с помощью компьютерной программы составить фоторобот известной личности, которой принадлежит украшение. Во время следующего испытания ясновидящие параллельно с экс-следователем (а отныне постоянным судьей проекта) попытаются распутать уже закрытое дело. Официально речь идет о двойном самоубийстве двух парней. Но родители ребят не согласны с вынесенным вердиктом.

Участниками третьего конкурса станут обычные люди с улицы. Прохожие смогут задать экстрасенсам любой интересующий их вопрос. Это могут быть как факты из личной жизни, так и вполне конкретная информация. Например, имя или возраст участника. Подробнее смотрите в воскресенье, 28 февраля в 19:00 на канале СТБ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK