Не пропусти любимые фильмы

Не пропусти любимые фильмы

"ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ-2"

Дима превращается в ревнивого мужа и выгоняет молодую жену из дома, не подозревая, что она беременна. Подруга Кати  помогает ей выехать во Францию на стажировку. Самолет, в котором летит героиня, терпит крушение. В России все считают ее погибшей. Дима, выяснив, что его подозрения были беспочвенны, начинает испытывать муки совести и винить себя в ее гибели.

Смотрите фильм в среду, четверг в 21:30 на канале "Интер".

 

"ПЕРВОЕ ПРАВИЛО КОРОЛЕВЫ"    

Инна Сельверстова – женщина, столь же успешная в карьере, сколь невезучая в личной жизни. В сибирском городке Белоярск  убили губернатора Мухина, в команде которого работала Инна. В области грядут перемены, и Инна пытается вычислить, что ждет ее в связи со сменой властей. Сельверстовой кажется странной просьба вдовы губернатора встретиться с ней после поминок.

Смотрите "Первое правило королевы" в пятницу, 5 марта в 16:50 на телеканале НТН.

 

"АДВОКАТЕССЫ"

Адвокаты Катя, Нателла, Саша и Анна Ильинична постоянно сталкиваются с крайне сложными делами. Но их знания, профессиональное мастерство и гражданская самоотверженность позволяют с честью выйти из любой ситуации и защитись своих клиентов. А еще, кроме работы, у каждой существует сложная и насыщенная личная жизнь.

Не пропустите детективный сериал в субботу, 6 марта в 17:40 на "Интере".

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="223779" ServerSize="330x220" Description="Детективный сериал &quot;Адвокатессы&quot; " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ МЕНТ"

В далеком таежном заповеднике работает Людмила. В одиночку тянет она нелегкое мужское дело, занимая пост заместителя директора по науке, продолжая дело своего отца. Ей самой приходиться вести борьбу с браконьерами. И бандиты все чаще отстреливают животных, угрожают дирекции заповедника, а начальство не спешит прийти на помощь сотрудникам.

В субботу, 6 марта в 18:00 смотрите "Мой ласковый и нежный мент" на канале "НТН.

 

"СОНЬКА: ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ"

1905 год, один из самых трагических в истории Российской империи. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали. На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Первая - прима оперетты Санкт-Петербурга, младшая промышляет воровством вместе с матерью.

Не пропустите в субботу, воскресенье в 19:30, 18:00 на телеканале "Украина".

 

"ЖЕНЩИНА-ЗИМА"      

В ее сердце давно поселилась зима. Сельский врач Полина Мороз потеряла любимого мужа и теперь старается во всем помочь односельчанам, несмотря на то, что не хватает медикаментов. После смерти мужа она не хочет встречаться с мужчинами. Но однажды к ней на прием приезжает бизнесмен с огнестрельным ранением…

Канал "1+1" покажет фильм "Женщина-зима" в субботу, 6 марта в 20:15.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK