"Фабрика. Суперфинал": Бушмина ушла ради Матиаса

Участница шоу "Фабрика. Суперфинал", молодая певица Ева Бушмина покинула проект ради того, чтобы в шоу остался Алексей Матиас.

По итогам третьего эфира "Фабрика. Суперфинал", который вышел в прямом эфире Нового канала в воскресенье, 21 марта, именно Алексей Матиас должен был покинуть шоу.

Вместе с "фабрикантами" Борисом Апрелем и Эрикой, он набрал самое меньшее количество баллов по результатам голосования зрителей и жюри – певицы Натальи Могилевской, шоумена Димы Коляденко и продюсера Константина Меладзе.

Однако Эрику спасли сами "фабриканты": они подарили ей максимальное количество звездочек – пять.

Когда ведущая Маша Ефросинина огласила, что из шоу выбывает Алексей Матиас, Ева Бушмина заявила о своем намерении покинуть проект.

Она призналась, что получила предложение о сотрудничестве от Константина Меладзе.

"На ближайшее будущее у меня есть планы, и поэтому Леше нужно остаться в этом проекте. Я думаю, на этом этапе, проект ему нужнее чем, мне. Если не возражает Константин Меладзе", - сказала 20-летняя Ева Бушмина.

Она добавила, что Алексей Матиас очень порядочный человек, настоящий мужчина, благородный и воспитанный, к тому же - очень талантливый.

"Я согласен, что Ева выросла из "Фабрики". Однако я собирался работать с ней позже – по окончании шоу. Если ты думаешь, что на большой сцене будет легче, чем здесь, ты ошибаешься", - ответил Еве Константин Меладзе.

Вместе с тем, он назвал поступок Евы благородным, и не возражал, чтобы девушка выбыла из игры.

"Мы должны радоваться, что Ева стала участницей самой популярной женской группы", - добавила ведущая Маша Ефросинина, вероятно, имея в виду группу "ВИА Гра", которую продюсирует Константин Меладзе.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова беременна, и ее заменит выпускница "Фабрики звезд-3" Ева Бушмина.

Смотрите "Фабрику. Суперфинал" каждое воскресенье в 20:00 на Новом канале.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK