"Меняю жену": мамы займутся саморазвитием

История, которую зрители "1+1" увидят сегодня в реалити-шоу "Меняю жену", создатели проекта считают одной из самых интересных. Менялась 20-летняя молодая мама Кристина из Путивля - у нее в семье полуторагодовалый ребенок и она целыми днями занимается домом, ребенком и мужем. У нее не хватает времени на себя, не говоря уже о развлечениях и хобби. И ее поменяли на маму Марину из Хотова, которая, имея пятерых детей, так организовала детей и быт, что может позволить себе спасть до 10 утра и заниматься своим саморазвития. 

Первой в "списке" кастинга появилась и долго была семья из Хотова.

"Она уникальна тем, что мама находит много времени для себя, - говорит Оксана Кучерова. - Мы долго искали им пару – надо было либо сопоставить с такой же многодетной либо альтернативной семьей. Когда кастинг-группа поехала в Путивль, и увидели, что весь быт, муж и ребенок находится на этой молодой маме – они позвонили и сказали, что нашла пару Хотову".

Обе мамы мечтали попасть во дворец. Марина считала, что "из нашего дурдома – только во дворец". А Кристине грезилась столичная жизнь. Они из одинаковых социальных условий. Обе живут в домах. И обе, попав в новую семью, испытали настоящий шок.

"Это хорошая, тонкая программа, - считает Оксана Кучерова, - которая базируется на бытовых ментальных различиях. В семье из Хотова есть желание посещать выставки, ходить по интересным мероприятиям, саморазвиваться. В Путивле на себе поставили крест и морочились с уборкой и готовкой".

Смотрите реалити-шоу "Меняю жену" сегодня в 20:10 на телеканале "1+1".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK