Лада Дэнс ударила лицом в грязь

Лада Дэнс ударила лицом в грязь

Певица Лада Дэнс, сама того не желая, устроила настоящее шоу на съемках реалити-шоу "Жестокие игры". Вечная модница упала лицом в грязь, чего с ней не случается во время работы на концертах и светских мероприятиях.

Испытания, которые организаторы придумали для участников, оказались настолько сложными, что зачастую их не могут пройти даже профессиональные спортсмены. Даже после специального кастинга на полигоне МЧС, многие оказались попросту не готовы к такой "проверке на прочность". Однако 43-летняя Лада Дэнс доказала, что и хрупкие с виду женщины способны бороться за победу, проходя тяжелые конкурсы.

В пятой игре экстремального суперпроекта также приняли участие певица Виктория Дайнеко, модель Елена Кулецкая, Никита, гимнастка Елена Посевина, борец Хасан Бароев и другие. Звезды в компании простых обывателей валяются в грязи, получают удары боксерскими перчатками и падают вниз головой в воду с большой высоты.

Лишь двое из 10 участников получат шанс побороться за главный приз проекта - спортивный мотоцикл – в суперфинале.

В то, что именно суперприз толкает звездный десант купаться в грязи, получать травмы, синяки и ссадины верится слабо. Думается, далеко не последнюю роль в желании принять участие в подобных проектах играет огромный зрительский интерес к подобным шоу и желание попасть в эфир центрального канала.

Казалось бы, все уже видели звезд и голодными, и холодными, и на коньках, и на арене цирка, и на ринге, но организаторы с каждым новым проектом заходят все дальше, чтобы удивить искушенного зрителя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK