"Фабрика. Суперфинал": Лобода против Доманского

По правилам шоу "Фабрика. Суперфинал", каждое воскресенье меняется состав жюри. Если музыкальные продюсеры второй и третьей "Фабрик зірок" Наталья Могилевская и Константин Меладзе присутствуют на каждом гала-концерте, то третий член жюри, для большей объективности, постоянно меняется. Хотя неизменно это люди, чье мнение авторитетно в украинском шоу-бизнесе.

11 апреля образ строгого судьи на себя примерит Светлана Лобода. Певица достаточно хорошо знакома с "фабрикантами", ведь она не раз выступала в дуэте с участниками шоу. А за событиями "Суперфинала" наблюдала в эфире. Два последних гала-концерта, которые Светлана не видела, ей передали на DVD, поэтому в воскресенье за столом жюри певица будет во всеоружии.

Светлана уверяет, что судить будет объективно: какую оценку "фабрикант" заслужит – такую и получит.

"Только я предупреждаю сразу: мои оценки будут исходить от результатов работы артиста на протяжении всего проекта, - говорит она. - Если я считаю, что человек случайно задерживается в шоу, недостаточно серьезно относится к своей работе, то даже если это будет сильный номер, я не поставлю высокую оценку".

Что касается личных симпатий и антипатий певицы, то ко всем участникам проекта она относится одинаково:

"Я болею за всех и против Доманского, не понимаю, как его "фабриканты" еще не съели! – смеется Светлана. - Поэтому прошлый номер Серги откровенно порадовал! (во время своего выступления Коля связал ведущего и засунул ему в рот кляп)".

Не пропустите гала-концерт "Фабрики. Суперфинал" в воскресенье на Новом канале в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK