"Фабриканты" устроят "день непослушания"

Как известно, на каждом гала-концерте участники "Суперфинала" получают в конвертах задание – жанр песни, с которой предстоит выйти в следующее воскресенье. Однако вчера, посреди концерта, участники шоу вышли на сцену, чтобы потребовать права голоса!

"Главное – чтоб не было саботажа, иначе не дам микрофон, - предупредила ведущая Маша Ефросинина, не ожидавшая от "фабрикантов" такого решительного наступления и добавила в сторону эксцентричного Дантеса: - Только без плохих слов".

Вырывая друг у друга микрофон, "фабриканты" дали волю эмоциям:

"Хотим, чтоб нам разрешили петь то, что близко! Дайте нам возможность проявить себя", – наперебой просили они членов жюри.

Константин Меладзе от комментариев воздержался, а Светлане Лободе, которая в этот день выступала в качестве "фабричного" судьи, смелость ребят понравилась:

"Я с вами! Поддерживаю вашу инициативу", - заявила она.

Наталья Могилевская также с пониманием отнеслась к ситуации.

"Я, как артист, понимаю их. Будь на их месте, я бы такой ситуации тоже не выдержала.  Дело в том, что у ребят уже сформировался музыкальный вкус, у них есть песни, спетые в турах, песни, с которыми их полюбила публика. Нужно доверять артистам, у них есть музыкальное чутье", - призналась она за кулисами.

Чем закончится бунт "фабрикантов", станет известно на следующем гала-концерте проекта – решение по выбору песен, костюмов и  постановок отдано в руки участников проекта, так что грядет "день непослушания"!

 

Смотрите гала-концерты шоу "Фабрика. Суперфинал" на Новом канале по воскресеньям в 20:00!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK