Прощание с сериалом "Lost" продлится 5 часов

Прощание с сериалом

Прощание с сериалом "Остаться в живых" обещает быть долгим: телеканал ABC в день эфира заключительного эпизода придумал тематическую программу, рассчитанную на 5 часов.

Последняя серия культового шоу будет показана американским телезрителям в предпоследнее воскресенье весны - 23 мая. Эпизод под названием "Конец" выйдет в двухчасовом формате, однако прежде чем во всей истории будет поставлена точка, зрителю предложат три часа провести в ностальгии по сериалу.

Проводы "Остаться в живых" с "голубого экрана" стартуют в ток-шоу Джимми Киммела - той самой программе, где "оскароносец" Кристоф Вальц пародировал звезду советской эстрады Эдуарда Хиля. По окончании передачи с участием актеров сериала с 19:00 до 21:00 будет показана двухчасовая подводка к событиям в финале, и только затем в эфир дадут то, ради чего перед телевизорами соберутся миллионы американцев.

Скорее всего, растягивать удовольствие телевизионщики вздумали из-за ценников на рекламу во время эфира, отданного под "Lost". Создатели сериала "Остаться в живых" решили, что их шоу достигло той степени культовости, когда за 30-секундный рекламный ролик в финале можно просить не менее 850 тысяч долларов, а в самое доходное время и все 950 тысяч. Эти ставки - особенно с учетом пятичасовой развлекательной программы - должны обеспечить телеканалу ABC многомиллионную прибыль.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK