СТБ запустит шоу "Смешные люди"

СТБ запустит шоу

1 мая в 18:00 на телеканале СТБ состоится премьера нового юмористического шоу – "Смешные люди", сообщила пресс-служба телеканала. Ведущие шоу и главные актеры в скетчах – Дмитрий Танкович и Евгений Сморигин.

Программа состоит из смешного домашнего видео, веселых скетчей с участием звезд и розыгрышей в студии известных людей. Руководитель проекта и главный режиссер – Ксения Бугримова. Также в качестве актера будет задействован Валерий Юрченко, финалист талант-шоу "Україна має талант!".

"У нас будет добрый и искренний юмор, без "перченых" шуток и "взрослых" анекдотов, так как "Смешные люди" это программа в первую очередь для семейного просмотра, – рассказывает Дмитрий Танкович. – Мы хотим, чтобы телезрители хотя бы на 45 минут забыли о каких-то неурядицах дома и в стране, и просто получали удовольствие от увиденного. Поэтому в нашем шоу не будет места и политическим шуткам".

В студии "Смешных людей" будет вживую играть джаз-бенд, который также будет причастен к розыгрышам на съемочной площадке. В премьерной программе задействованы ирано-шведский певец Arash и Влад Яма. А гостья для розыгрыша в студии – Анастасия Волочкова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK