Каменских стала официанткой

Каменских стала официанткой

В новом шоу "С неба на земл" звезды появятся в необычных амплуа.

Настя Каменских принимает заказ в ресторане? В такое трудно поверить! Но теперь это возможно. В новом проекте "С неба на землю" канал "1+1" предложил знаменитостям попробовать себя в обычных профессиях. А реакцию людей, с которыми по роду новой должности столкнулись звезды, сняли на скрытую камеру.

Интересно будет посмотреть и на то, как популярные персоны справляются с делом, которым занимаются простые люди. Например, Каменских, которая на время стала официанткой, часто приносила не те блюда, которые ей заказывали.

"Я не расслышала, что они попросили", - оправдывалась певица. А клиенты, которых она обслуживала, догадались, что их разыгрывают. Кстати, после съемок Настя созналась, что работать в ресторане было ее детской мечтой.

А известный российский хип-хоп исполнитель Тимати на время стал фитнес-тренером. Люди, которые занимались в зале, никак не могли понять, что происходит: на бейджик у музыканта было написано "Игорь", поэтому его даже просили показать паспорт. А вот когда тренер разделся и народ увидел татуировки по всему телу, то все сомнения рассеялись. Клиенты спортзала начали кричать: "Это Тимати!"

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228992" ServerSize="490x370" Description="Руслана Писанка за кассовым аппаратом в супермаркете" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Попробовали себя в новых амплуа и другие знаменитости. Ольга Сумская наловчилась мерить давление в аптеке, а Виталий Козловский - продавать нижнее белье. Владимир Горянский, оказалось, вполне может зарабатывать, работая парикмахером, а Руслана Писанка хорошо смотрится за кассовым аппаратом в супермаркете.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK