Алиса Стрига покинула "Суперзвезду"

Алиса Стрига покинула

Шоу "Суперзвезда" на телеканале "1+1" покинула самая младшая участница – 16-летняя Алиса Стрига.

Такое решение приняли телезрители. По итогам смс-голосования во время прямого эфира в среду, 28 апреля, Алиса Стрига набрала меньше всего голосов.

За право остаться в шоу с ней также соревновались Вера Варламова, Диляра и Роман Kozak. Всех их судьи отправили "в номинацию" во вторник, 29 апреля, и теперь они должны были доказать свою состоятельность.

"Я очень благодарна этому проекту, что попала сюда. Я такой опыт приобрела, на всю жизнь… Спасибо всем зрителям, которые за меня голосовали", - сказала на прощание Алиса Стрига.

Музыкальный продюсер "Суперзвезды"  Юрий Никитин уверен, что у Алисы впереди успешное будущее, и неважно, будет ли ее карьера связана со сценой.

"В настоящий момент девушке нужно учиться, и не возникает никаких сомнений, что публика еще не раз услышит имя Алисы Стриги со своих телеэкранов", - сказал Юрий Никитин.

Поддержал Алису Стригу и российский певец Дима Билан. На концерте он выступал в качестве приглашенной звездой и исполнил несколько песен.

Напомним, сейчас в проекте "Суперзвезда" осталось 9 участников: Вера Варламова, Диляра, Роман Kozak, Юлия Ланская, Виктория Корженок, Денис Федотов, Олег Юриевич Никифоров, Дмитрий Гарбуз и Назар.

Победитель шоу станет известен в июне. Он получит звание "Суперзвезда" и приз в один миллион гривен.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK