"Фабрика. Суперфинал" отправляется в тур по Украине

18 мая стартует грандиозный концертный тур участников "Фабрики. Суперфинал" по городам Украины.

Он станет самым масштабным за всю историю проекта – завершится тур лишь в августе. Выпускники трех сезонов "Фабрики зірок" не понаслышке знают о том, что такое гастроли – они уже успели объездить с концертами всю страну.

Этим летом ребят снова ждет плотный график – концерты они будут давать ежедневно, лишь с небольшими перерывами на отдых. Но "кочевая" жизнь их нисколько не пугает. Наоборот, "фабриканты" так ждут начала гастрольного тура, что уже сейчас начали считать дни до его старта.

"Конечно, проект "Фабрика. Суперфинал" отбирает очень много сил, - говорит Эрика. – Я сейчас не в лучшем состоянии – если честно, тяжело и морально, и физически. Но уверена: несмотря ни на что, найду источник, из которого буду черпать силы для тура". Положительные эмоции, которые получаешь во время гастролей, стоят того".

Братья Борисенко уже планируют репертуар для гастролей.

"Для нас с Сашей ежедневные выступления – это мечта, воплощенная в жизнь. А самое сложное в туре - пробираться с концертной площадки в автобус, - смеется Вова Борисенко. - Каждый раз нас провожает столько прекрасных девушек, но при всем желании уделить внимание всем мы не можем! Что касается недостатка сна и постоянных переездов – для нас это не проблема, ведь в каждом из городов нас любят и ждут. Скорее бы начался тур, чтоб снова испытать эти эмоции"

 

Встречайте "фабрикантов" в своем городе:

18 мая – Запорожье

19 мая – Днепропетровск

25 мая – Ровно

26 мая – Львов

1 июня – Черкассы


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK