Кто станет финалистом проекта "БУМ"?

Кто станет финалистом проекта

"БУМ" набирает обороты - закончились отборочные игры, и теперь за выход в финал проекта будут бороться лучшие из лучших.

Сегодня, в День Победы, по воле жребия в бой пойдут Киев, Ровно и Сумы. Забегая наперед, скажем, что игра будет очень драматичной, а одна из команд даже останется без своего капитана!

 

КИЕВ

Патриоты столицы под руководством Николая Тищенко в отборочной встрече выбили из розыгрыша команды Тернополя и Луганска. В пользу киевлян тот факт, что практически все члены команды - спортсмены. Причем некоторые - известные: Николай Тищенко - мастер спорта по дзюдо, а юная Мирабелла Ахуну - мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике.

 

СУМЫ

В бой команду Сум, которая в отборе опередила Донецк и Хмельницкий, поведет олимпийский чемпион-гимнаст Валерий Гончаров - первый украинец на проекте, которому покорились все шары в конкурсе "Крепкие орешки".

 

РОВНО

За Ровно горой стоит хрупкая, но бесстрашная Алина Шатерникова. Команда двукратной чемпионки мира по боксу в отборочной игре "нокаутировала" Херсон Владимира Вирчиса и Черкассы, которые возглавляла Руслана Писанка. К тому же в финальной "БУМ"-зоне самым быстрым был патриот именно этой команды - Юрий Пограничный. Его время - 1 минута 19 секунд, что на целую минуту лучше второго результата!

 

Кто из этой тройки команд окажется лучшей на аргентинской полосе препятствий, смотрите сегодня в 17:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK