В "Бригаде" появится звезда "Бумера"

В

В продолжении культовой "Бригады", съемки которой начнутся летом 2010 года в Черногории, воскреснут не только легендарные Космос, Пчела и Фил. Как стало известно, в ленте, которую в этот раз готовят как сериал, появится еще один герой. Компанию Сергею Безрукову, Дмитрию Дюжеву, Павлу Майкову и Владимиру Вдовиченкову, возможно, составит Сергей Горобченко.

"На данный момент Сергей является самой вероятной кандидатурой для ввода в устоявшийся состав, - рассказали организаторы кастингов. - Горобченко блистательно удаются образы такого плана, чего только стоит его роль в "Бумере". А ведь эти фильмы очень похожи".

Слухи о возвращении сериала, на котором выросло целое поколение и фразы из которого давно стали крылатыми, будоражат поклонников криминально-романтической 15-серийной картины уже несколько лет. И вот наконец-то ожидания оправдались - создатели "Бригады" подтвердили, что съемки второй части фильма начнутся летом.

Александр Иншаков - президент Ассоциации каскадеров России и по совместительству продюсер "Бригады" - обещает России триумфальное возвращение героев, ставших любимцами всей страны.

"Съемки будут проходить не только в России, точно известно, что еще в планах стоит Черногория и Нью-Йорк. Обсуждается также вариант какой-нибудь европейской столицы, -  рассказал Андрей Симонов, администратор съемочной группы. - Сейчас оговариваются последние детали сценария, идет насыщенный подготовительный период".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK