Первый национальный создаст шоу с участниками "Фабрики звезд"

Первый национальный создаст шоу с участниками

К новому сезону НТКУ создаст молодежное ток-шоу с участниками "Фабрики звезд". Рабочее название проекта "Нащадки піонерів". Об этом сообщил главный продюсер Национальной телекомпании Украины Алексей Семенов.

Семенов отмечает:

"Необходимость такого шоу назрела давно. К тому же, Первый национальный просто обязан делать высокий процент программ для детей, подростков и молодежи".

По его словам, на коммерческих каналах программ для молодежи очень мало, а те проекты, которые существуют, преимущественно развлекательные.

"Но ведь нужно, чтобы кто-то еще и воспитывал подростков, прививал им вкус, поднимал важные для них темы... Это, конечно же, не коммерческий формат, но, тем не менее, мы будем его делать", – говорит Алексей Семенов.

Сейчас канал ведет переговоры с "Talant Group" и ее учредителями Натальей Могилевской и Борисом Бронштейном, чтобы лицами проекта стали участницы группы "Real O", а также "фабриканты" Дантес, Олейник, Борис Апрель, Макс Барских.

Шоу будет выходить по будням – с понедельника по пятницу с 16:00 до 17:00. С разными парами ведущих – парнем и девушкой. В качестве зрителей в студию будут приглашать школьников.

"Мы будем поднимать острые темы, – рассказывает Семенов. – В студии будут герои этих тем, эксперты, представители взрослого мира из разных сфер".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218139" ServerSize="490x370" Description="Алексей Семенов с дочкой " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

По словам Семенова, проектом заинтересовался режиссер Алан Бадоев. Последний будет помогать создавать зрелищное шоу.

Канал надеется, что шоу для молодежи финансово поддержит Министерство образования и Кабмин.

Напомним, в мае Алексей Семенов назначен главным продюсером НТКУ. Уже сейчас Алексей Семенов работает над проектами, которые появятся на НТКУ в новом сезоне. Параллельно, он продолжит работу на телеканале "Интер" в проекте "Шалені татусі". Ранее Алексей Семенов работал также шеф-редактором "Фабрики звезд" на Новом канале, генпродюсером канала НТН.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK