"Аватар" работал на химзаводе

Кто может заставить работать доктора Хауса в обычной украинской больнице, взять интервью у настоящего Аватара и создать группу "Семейные трусы"? Только "Большая разница по-украински"!

Иван Ургант: - Александр, если бы у вас было 200 миллионов долларов, куда бы вы их потратили?

Александр Цекало: - Иван, я бы поступил очень скромно, купил бы себе маленькую неприметную страну, назвал ее "Соединенные Штаты Цекало", у меня был бы двор с прислугой, воскресными публичными казнями и фаворитками!

Иван Ургант: - Эх, Александр, вот Джеймс Камерон распорядился с этой суммой несколько иначе, он на эти деньги снял фильм "Аватар".

"Большая разница" не смогла пройти мимо нашумевшей картины и сняла "Фильм о фильме". Свое мнение выскажут Богдан Бенюк, Анатолий Хостикоев, Никита Михалков и даже сам Джеймс Камерон!

"Как я придумал идею Аватара? - говорит режиссер. - Это было примерно  лет 10 тому назад. Я как раз дома делал ремонт. Полы еще не высохли от лака, и идея как-то сама родилась".

На съемки "Фильма о фильме" заглянул даже "главный герой" кинохита! Картину он прокомментировал так:

"Я вообще не понимаю, из-за чего такая шумиха. Какие спецэффекты? Какая компьютерная графика? От начала до конца играли обыкновенные актеры. У нас в Можаевке, из-за соседства с химзаводом, все такие…"

К слову, на создание этого образа ушло в четыре раза больше грима, чем на героев других скетчей. В течение двух часов два гримера изменяли форму лица актера с помощью специальных накладок, наращивали волосы и даже пришивали уши.

А для перевоплощения следующего персонажа понадобились только пиджак, трость и грозный вид. Сам доктор Хаус заглянет в провинциальную украинскую больницу! Кто победит: американский профессионализм или отечественная находчивость?

Также в программе - Кузьма "Скрябин" споет песню о настоящих мужчинах вместе с группой "Семейные трусы", а Ани Лорак променяет Родригеза на все "Кривое зеркало"! Украинской красавице будут подпевать "новые русские бабки", Елена Степаненко и даже Евгений Петросян.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK