"1+1" покажет "Умницу, красавицу"

В очередной раз, как и в своих фильмах "Королева Марго" и "Моонзунд", режиссер Александр Муратов пригласил на главную женскую роль Евгению Добровольскую.

"Я снимаюсь у Муратова с 17 лет, - смеется прима МХАТа им. Чехова, - поэтому если в сценарии есть женская роль, то почему – не я?".

Новая работа актрисы и режиссера - а-ля современный вариант "Анны Карениной". Причем, роковую роль в этой истории сыграет Валерий Николаев, точнее – его герой. В центре рокового хитросплетения – умница, красавица Соня Головина, которой судьба дала все и больше – она живет в Петербурге, у нее замечательная семья, любимая работа, любящий и уважаемый муж – Алексей Головин (Юрий Беляев), высокое положение в обществе. Окружающие откровенно ей завидуют. Но однажды в ее жизни появляется страсть – пластический хирург Алексей Князев, роль которого и сыграл Валерий Николаев. С момента их встречи вся налаженная жизнь Сони идет под откос…  Впрочем, сама Добровольская говорит, что фильм – отнюдь не трагический.

"Утверждаю, что это хорошее произведение и радостный фильм для женщин", - замечает она. Судя по этому, ее героиня вряд ли броситься под поезд, и, видимо, в современном мире проблемы измен, предательства и разрушенного счастья можно решать без трагических счетов с жизнью.

Смотрите "Умницу, красавицу" в субботу, 29 мая, в 20:15 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK