"БУМ": Фагот сразится с Русланой Писанкой

Сегодня в 17:00 телезрителей "Интера" ждет самая увлекательная игра "Битви українських міст" - на этот раз между собой сразятся лучшие БУМ-капитаны! 15 известных украинцев встретятся на одной дистанции! Среди них актриса Руслана Писанка, певица Руслана Лыжичко, музыканты Олег Карамазов, Фагот, Александр Положинский, Иван Розин, модель Ирина Журавская, ресторатор Николай Тищенко, КВНщик Егор Крутоголов, спортсмены Вячеслав Узелков, Валерий Гончаров, Дмитрий Никулин, Юрий Белоног, Елена Садовничая и Яна Онищенко. Кто из них станет победителем, мы узнаем уже в следующее воскресенье!

К этому бою капитаны подошли со всей серьезностью. А чтобы подчеркнуть свой воинственный  настрой некоторые из них  сделали себе боевую раскраску. Так Руслана Писанка, Руслана Лыжичко и Елена Садовничая нарисовали себе так называемую "бровь амазонки". Лыжичко на этом не остановилась и на левой руке английскими буквами написала название родного города – LVIV, а на правой - слово WILD ("дикий"). По примеру БУМ-амазонок своеобразными татуировками разрисовали себя и другие капитаны – Фагот, Дмитрий Никулин и Валерий Гончаров.  

Кроме того, в этой игре все капитаны продемонстрируют поразительное мужество и настоящий героизм. Некоторые ради победы готовы будут пожертвовать даже собственным здоровьем. Так, капитану команды Луцка, лидеру группы "Тартак" Аксандру Положинскому аргентинские врачи строго-настрого запретили играть – у него в день соревнований очень сильно подскочило давление. Но музыкант вопреки запрету вышел на дистанцию и даже показал отличный результат! А поступок капитана команды города Сумы, гимнаста Валерия Гончаров поразил еще больше. Во время преодоления очередного препятствия он получил серьезную травму - вывихнул плечо. Но он даже не думал сходить с дистанции. Превозмогая  жуткую боль, он самостоятельно в бассейне вправил себе плечо и продолжил соревнование.

Еще один интересный факт о предстоящей игре. В этой программе мы станем свидетелями, как еще одному капитану удастся успешно пройти все четыре "кепких орешка".

Приоткроем немного карты: это не знаменитый "БУМовский" "шаропроходимец" Валерий Гончаров, и даже не спортсмен!

 

Не пропустите битву капитанов "БУМа" – сегодня в 17:00 на телеканале "Интер"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK