"Дом-2" разделся!

Участники самого долгого на отечественном телевидении реалити-шоу "Дом-2" во время выездов за периметр любят позагорать топлесс около столичных водоемов. Чем вызывают кучу нареканий и новых скандалов вокруг проекта.

На днях в Интернет попали смачные фотографии отдыха настоящих и экс-участников шоу, которые уже успели оценить многие. На снимках скандальная участница проекта Эрика, известная как транссексуалка, загорает топлесс. Вместе с ней на снимках позирует ее подруга и экс-звезда реалити-шоу Любовь Ткаченко. Также на фото засветились Римма Пенджиева, Рустам Калганов – Солнцев и Степан Меньшиков.

"У нас не часто бывают выходные, - рассказывает один из участников шоу. – Поэтому, выбравшись на "свободу", ребята частенько не видят что хорошо, а что плохо, вот и творят".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232088" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Остальные же участники предпочитают отдыхать только за границей. Так, Сергей и Дарья Пынзырь любят позагорать на Кубе, в Турции или Тайланде. Молодые люди ведут себя крайне прилично, за исключением последнего раза, когда Даша и Сережа отмечали свой медовый месяц. Молодым из-за громких секс-утех даже пришлось переселиться в другой отель. Но этот факт никак не омрачил им праздник.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232087" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK