Частная практика Веры Глаголевой

Частная практика Веры Глаголевой

В четверг 22 июля в 18:10 "Интер" начинает показ сериала "Женщина желает знать". Гинеколог Евгения Шаблинская (Вера Глаголева) активно принимает участие в жизни своих пациентов, а они у нее из разных слоев социума – от студентки до популярной звезды шоу-бизнеса. И  каждой из них Евгения готова помочь найти выход из любой жизненной ситуации.

"Каждой женщине по жизни приходится сталкиваться с гинекологами, - рассказывает режиссер сериала Светлана Музыченко. – И вы себе не представляете, сколько интереснейших историй можно от них  услышать! Ну чем вам не основа для увлекательного сериала? Вот мы и подумали, почему бы не снять фильм о людях этой замечательной профессии".

Главная героиня  сериала -  врач-гинеколог Евгения Шаблинская (Вера Глаголева), которая открывает частный кабинет при городской больнице. И с этого момента на нее обрушивается нескончаемый поток нестандартных ситуаций: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды эстрады, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие найти свою половинку где-нибудь в Италии…

В судьбе каждого из них она принимает самое активное участие. Но с головой погружаясь в решение проблем профессиональных, Шаблинская не уделяет достаточно внимания личной жизни, поэтому у нее также начинаются проблемы - с дочерью, мужем и завистливыми коллегами...

Смотрите сериала "Женщина желает знать" с 22 июля в 18:10 на телеканале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK