Создатели "Доктора Хауса" устраивают коллективные оргии

Создатели

Кокаин, игра в ножи, безудержный секс – такие подробности разгульной жизни съемочной бригады культового сериала "Доктор хаус" поведал помощник реквизитора Карл Джонс. Грязное белье увидело свет из-за обиды Джонса на свое руководство.

Помощник реквизитора подал иск в суд на свое бывшее начальство, которое якобы уволило его с работы за отказ от участия в коллективных оргиях. В качестве моральной компенсации Джонс требует с компании Universal миллион долларов.

По словам обиженного Джонса, съемочная группа регулярно посещала стриптиз-бары, напивалась, нюхала кокаин и участвовала в различных опасных авантюрах. Частенько вечеринки заканчивались необузданным сексом с непонятными девицами в трейлерах или других подобных местах.

Джонс в своем исковом заявлении также утверждает, что видел, как однажды на съемочную площадку принесли огнестрельное оружие. А когда съемочная бригада перебирала с текилой, то некоторые из киношных начальников начинали бросать ножи на меткость. А тех, кто отказывался вести подобный образ жизни, регулярно оскорбляли и называли нецензурными словами, из которых "идиот" – самое мягкое.

Джонс утверждает, что он попытался сообщить о подобном образе жизни своих коллег продюсерам, однако его просьбы о помощи были проигнорированы, а, в конце концов, Джонс был отстранен от работы над фильмом с марта 2010 года.

Карл утверждает, что из-за подобного отношения и тяжелых моральных переживаний он серьезно подорвал здоровье. Джонс требует за моральный и физический ущерб, причиненный ему непристойным поведением экс-руководителей, миллион долларов.

Ответчиками по этому иску выступают выпускающая культовый сериал "Доктор Хаус" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон и Майк Кэйси. От них пока не было никакого ответа.

Напомним, что у Хауса появилась способная и амбициозная помощница.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK