"Интер" устроит "Битву славян"

Осенью на телеканале "Интер" стартует продолжение самого громкого проекта предыдущего сезона – "Битви українських міст". Как оказалось, за отчаянными действиями наших патриотов в "БУМе" следили не только украинцы. Умопомрачительные рекорды наших земляков подтолкнули белорусов, поляков, чехов и словаков бросить нам вызов. Так что в новом международном проекте "БУМ. Битва славян" наши участники будут сражаться за честь своей страны с представителями других славянских народов.

Международный проект "БУМ. Битва славян" как и "БУМ" снимается по формату WipeOut компании Endemol. Напомним, участники этой программы ради победы должны пройти трудную полосу препятствий и целый арсенал сложных конкурсов и эстафет. В оригинальной версии WipeOut каждый игрок сражается сам за себя, но герои украинской версии проекта "БУМ" в командной игре защищали честь родного города. Теперь же участникам "БУМ. Битвы славян" предстоит сразиться за свою страну.

В новом проекте между собой будут соревноваться представители Украины, Белоруссии, Польши, Чехии и Словакии (чехи и словаки выступают в одной команде). В украинскую сборную войдут звезды отечественного шоу-бизнеса, спортсмены и лучшие участники "Битви українських міст". Кроме того, будет проведен кастинг для "новичков", так что каждый украинец старше 18 лет имеет шанс вписать свое имя в историю "БУМа".

Кастинг на участие в проекте состоится 5 и 6 августа в Киеве (сбор участников с 10:00 до 12:00 возле здания телеканала "Интер" по адресу ул. Дмитриевская, 30, а сам кастинг будет проводиться в Центре культуры и истории "Парк Киевская Русь").

Съемки пройдут в столице Аргентины Буэнос-Айресе в сентябре.

Премьера проекта "БУМ. Битва славян" состоится в эфире телеканала "Интер" в октябре.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK