"MTV Украина" покажет шоу про горячих финских парней

4 августа в 23:00 на канале "MTV Украина" состоится премьера эпатажного шоу "Раздолбаи в Америке". Это экстремальное шоу, которое демонстрировалось более, чем в 100 стран мира.

Его герои  - отважная финская четверка друзей Юкка, Ярппи, Ярно и Хану-Пекка, чье кредо – "испытай все на себе".

На "MTV Украина" состоится премьера абсолютно нового сезона "Раздолбаев", в котором они покоряют Америку. Бюджет американского сезона  –  6 миллионов долларов.

Уже в первом эпизоде "Раздолбаи" и их талисман хрюшка Бритни побывают в Калифорнии, в гостях у Чемпиона мира по скачкам на диких быках. Финны продемонстрируют зрителям, что такое экстремальный пирсинг, катание на лыжах по полосе препятствий,  настоящее родео на ходулях и другие дерзкие и опасные трюки.

Первый сезон телевизионного шоу, в котором безумные финны шокировали публику опасными, грубыми, самоистязающими трюками вроде стрельбы в грудь из дробовика или человеческого дартса, вышел на экраны в 2001 году. На данный момент снято четыре сезона телевизионного шоу и один полнометражный фильм. А приключения "Раздолбаев" в Америке, легли в основу пятого сезона шоу.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233522" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK