Елена Воробей едва не пострадала на съемках

Елена Воробей едва не пострадала на съемках

На телеканале РЕН продолжается показ юмористического сериала "Солдаты. И офицеры". Создатели ленты оформили смешные случаи из армейской жизни, байки, анекдоты, розыгрыши в искрометные скетчи, сыгранные известными актерами - Еленой Воробей, Сергеем Белоголовцевым, Спартаком Сумченко и другими. Режиссером стал Алексей Кирющенко, который в свое время поставил "Мою прекрасную няню". Несмотря на всеобщее веселье на площадке, один из съемочных дней чуть не закончился трагически.

"Меня на проекте едва не убило или как минимум тяжело ранило, - рассказывает Елена Воробей. - По сценарию очередного скетча пьяный муж возвращается домой раньше времени и громко стучит в дверь. В одном из дублей мой партнер принялся так сильно колотить по двери, что декорация не выдержала и тяжелый стеклянный плафон, висевший у меня над головой, рухнул с высоты трех метров и упал в паре миллиметров от меня".

По словам актрисы, она до сих пор с ужасом вспоминает тот день. Съемки пришлось прервать, актрису отпаивали крепким чаем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK