Анфису Чехову лишили "Секса..."

Анфису Чехову лишили

Как стало известно, канал ТНТ закрыл проект "Секс с Анфисой Чеховой", оставив многотысячную армию поклонников мозолить руки и скучать по любимой ведущей.

С нового телесезона похождения аппетитной Анфисы и ее подружек останутся за кадром: в некоторых интервью Чехова уже говорила, что давно мечтала о том, чтобы спрятать свои интимные секреты от миллионов любопытных глаз.

"Я еду отдыхать со спутником, а с кем - не скажу", - так обычно Анфиса рассказывала о своих поездках за границу.

Теперь Чехова, оставшаяся без официальной работы, может летать за границу чаще, чем могла позволить себе раньше.

"Программа "Секс с Анфисой Чеховой" больше не существует, - рассказали в пиар-службе телеканала ТНТ. - Продакшн, который выпускал передачу, распущен: сейчас там никто не работает".

Кстати, сразу после закрытия на программу с Чеховой был подан иск в размере 3 миллионов рублей: москвичка, засвеченная в одном из эротических роликов в программе, потребовала компенсацию за  съемку ее полуголого тела, сделанную обманным путем. Телеканал ТНТ подтверждает официальное закрытие провокационной передачи.

О том, что финал близок, сотрудники "Секса с Анфисой Чеховой" догадывались давно. Сокращение штатов, перемещения по эфирной сетке "глубоко в ночь", уменьшение количества выездов - все говорило о том, что скоро придется искать новую работу.

Тем не менее, из эфира шоу никуда не пропадало, хотя производство новых серий прекратили еще полгода назад. В эфир выдавали старые записи, многие из которых зрители давно успели выучить наизусть. Через месяц поклонники Анфисы Чеховой увидят новый продукт, не имеющий к сексу никакого отношения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK