"Оголена красуня": взгляни на себя другими глазами

На телеканале "Украина" начались съемки программы "Оголена красуня", благодаря которой женщины поймут, насколько они прекрасны.

Они одеваются в темноте и стараются лишний раз не смотреть на себя в зеркало. Они сравнивают себя с другими и понимают, что далеки от "форматов" мира красоты и гламура. Они  - участницы шоу "Оголена красуня", решившие изменить свою жизнь.

Каждую неделю героиней программы будет одна женщина, которая недовольна своим телом, и особенно, какой-то конкретной его частью. Ей покажут, как правильно одеваться, выглядеть и ощущать себя на миллион.

И все это – без хирургического вмешательства и изнурительного похудения. Ключ к успеху, или своего рода "волшебная палочка", – комплекс упражнений по повышению самооценки.

Взглянуть другими глазами на особенности своего тела героиням шоу поможет известный стилист и дизайнер Ильяс Сахтара. Он станет не только ведущим программы, но и психологом, благодаря советам которого участницам будет легче преодолеть эмоциональные барьеры.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234543" ServerSize="240x320" Description="Ведущим шоу будет дизайнер Ильяс Сахтара" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Премьера программы состоится на телеканале "Украина" осенью.

 

ИЛЬЯС САХТАРА, ВЕДУЩИЙ ШОУ

Родился в Ташкенте в семье музыкантов. Любовь к творчеству у него проявилась еще в раннем детстве. С 6 лет он начал изучать изобразительное искусство, музыку (скрипка), скульптуру. Моделировать и шить одежду он начал в Крыму, куда переехал в 1989 году. После окончания Крымского государственного индустриально-педагогического университета Ильяс переехал в Киев. В столице он работал мастером аксессуаров и декоратором в модном доме Дианы Дорожкиной, ассистентом украинского Кутюрье Сергея Ермакова, стилистом нескольких телеканалов. С 2009 года Ильяс Сахтара – главный стилист телеканала "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK