"Академия негодяев" перевоспитает мужчин

"Мужчину изменить невозможно" – предостерегают девушек глянцевые журналы и замужние подруги, а вот в новом реалити-шоу "Академия негодяев" считают по-другому. Самого отпетого эгоиста и лентяя  возможно превратить в галантного заботливого кавалера. Для этого понадобиться всего лишь правильный стимул, не менее 100 тысяч долларов любыми купюрами!

Каждая девушка имеет опыт общения с ними, самоуверенными циничными альфа-самцами, считающими, что весь мир должен вертеться вокруг них. Включая и любимую подружку.

Девять таких парней собираются вместе, якобы для участия в конкурсе "Мистер Несравненный". Они даже не подозревают, что на самом деле, с подачи своих подруг, попали в "Академию негодяев" – на перевоспитание. Девушки мечтают о том, чтобы их избранники из высокомерных циничных бойфрендов превратили в настоящих рыцарей и будущих мужей.

В течение месяца парням придется сосредоточиться на умении строить партнерские отношения, познакомиться с понятиями "честность", "преданность", "зрелость суждений". Ведущие шоу – популярный ведущий NBC Джордан Мэрфи  и дипломированный семейный психолог  Трина Доленц.

Смотрите  реалити-шоу "Академия негодяев" каждые выходные – субботу и воскресенье - в 21:00 на канале "MTV Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK