Папунаишвили пострадал на съемках нового проекта

Папунаишвили пострадал на съемках нового проекта

Известный хореограф и танцор, принимая участие в проекте Нового канала "Сделай мне смешно", так разошелся, что не заметил, как поранил ногу.

В рубрике "Я вам покажу" Евгению выпало задание жестами и мимикой показать название фильма. Объясняя участникам шоу Маше Ефросининой, Сергею Притуле, Александру Педану и Андрею Доманскому название фильма, знаменитый танцор продемонстрировал свою замечательную физическую форму. Он прыгал, бегал, изображал стрельбу из автомата, практически летал в легких танцевальных "па", пародировал героев боевика, даже продемонстрировал сальто. И, видимо, слегка не рассчитал размеры студии.

Отыграв задание и усевшись за стол, Евгений опустил взгляд вниз и попросил остановить съемку программы. Оказалось, что танцор повредил верхнюю часть стопы.

Присутствующие на съемках медики быстро обработали рану, пообещав танцору: "До свадьбы заживет!".

"Немного печет, но ничего", - хладнокровно отвечал актер на все сочувственные вопросы.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234651" ServerSize="240x320" Description="Танцор повредил верхнюю часть стопы" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Получив медицинскую помощь, Евгений вернулся на съемочную площадку и, как ни в чем не бывало, продолжал шутить в адрес коллег. И в дальнейшем, выполняя какое-либо задание ведущего Сергея Кузина, танцевал с прежним задором. Вот только на следующий день после съемок все еще прихрамывал.

Смотрите премьеру шоу "Сделай мне смешно" на Новом канале 23 августа в 20:20! А с 1 сентября – каждую среду в 22:15.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK