"MTV Украина" покажет реалити-шоу "Хілз"

В субботу 28 августа в 18:30 на "MTV Украина" стартует премьерный шестой сезон знаменитого реалити-шоу "Хілз" (оригинальное название The Hills).

"Хілз" - реалити-шоу о  лос-анджелесской жизни нескольких девушек и молодых людей. Они учатся, они работают, они ищут себя, они ищут любовь и понимание друг друга. Премьера этого сериала состоялась в 2006 году, и он обрел огромную популярность, а участники проекта  в момент стали звездами. Создатель сериала Адам Ди Велло в интервью одному телеканалу сказал, что его съемочная группа в полной мере показала как выжить, и найти себя в Лос-Анжелесе.

В новом сезоне реалити шоу "Хілз" зрители снова встретятся с Кристен, Хайди, Одриной и Стефани. Кристен жалеет о том,  что нажила себе много врагов в Лос-Анджелесе и смириться, с тем, что ее летний роман с Джастином сошел на нет.

Хайди предстоит целая война с ее родными и близкими, которые не приветствуют ее серьезное увлечение пластической хирургией. И очень бойко обсуждают эти моменты во всевозможных американских ток-шоу. Хайди хотела стать поп-певицей, и для того чтобы лучше себя чувствовать и перед камерами и на публике прибегла к пластике. Во втором сезоне шоу Хайди исправила нос и грудь, а в шестом она решила изменить все и сразу – для этого  пришлось сделать 10 пластических операций за один день, отчего чуть не умерла. Одрину же ждет новый этап отношений с ее старым другом Райаном.

"Нам повезло, мы имели честь так долго работать с этими актерами, которые рассказывали о своей жизни.  Мы благодарны фантам, которые были с нами все эти годы. Мы  в долгу перед ними, и хотим завершить показ на высокой ноте» - сказал Тони Дизанто, программный директор MTV.

Смотрите  реалити-шоу "Хілз" каждую субботу в 18:30 на канале "MTV Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK