Ольга Цибульская встала к штурвалу

Ольга Цибульская встала к штурвалу

Ведущая программы "Клипсы" и экс-участница "Фабрики зірок" Ольга Цибульская решила освоить новый вид транспорта и подзарядиться свежими впечатлениями. Оля отправилась кататься на моторной лодке по Днепру.

"Сначала было немного сложно управлять лодкой. Я даже села на мель. Однако потом вошла во вкус. Это непередаваемые ощущения, когда сильный ветер бьет в лицо и волны разбиваются о борт. Едешь вдоль Киева, особенно мимо Почтовой площади, и видишь всю эту красоту. Просто не забываемо. Кстати, как оказалось, по Днепру столько кавалеров катается! Девушки, "сдаю" точку: вот где "крупная рыба"! – хохочет Оля. 

Как признается Цибульская, скорость она набрала довольно приличную.

"Друг, который пригласил меня покататься, сначала сидел расслаблено, а потом держался за что только можно и просил меня так сильно не гнать", - смеется Оля.

Вообще, в последнее время ведущая увлеклась экстремальными видами спорта, хотя раньше любила поваляться на берегу моря. Так что теперь, после покорения водной стихии, Оля не прочь подняться в небо. Экс-"фабрикантка" мечтает научиться управлять самолетом или вертолетом.

"Я вообще думаю, что скоро весь Киев будет летать на вертолетах, которые заменят такси. Потому что те пробки, которые вернулись в город, просто невыносимы. Вот если бы приделать к своей машине крылья", – фантазирует Оля.

Смотрите "Клипсы" на Новом канале по воскресеньям в 12:30.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK