Как будут выбирать украинского участника "Евровидения"?

Как будут выбирать украинского участника

С нового сезона на Первом будет выходить "Звездное утро", хит-парад "Национальная двадцатка" и главный проект года - национальный отбор на "Евровидение-2011". Как же будут выбирать украинского участника конкурса?

Программа о жизни шоу-бизнеса, не только украинского, но и зарубежного - это "Звездное утро". Еженедельно в 11:00 красавицы покажут вам самые эксклюзивные и интересные шоу-бизнес-новости. Всему, что вы увидите на экране, будет даваться критическая оценка.

Программа "Национальная двадцатка" - это "злой хит-парад". Такого в эфире Первого национального еще не было. В этой программе много фишек - это и ведущие Игорь Посыпайко и ди-джей "Кiss FM" Ирина Чемпион и сурдоперевод клипов украинских исполнителей, и неординарные критические подводки.

Конечно же, главный музыкальный проект года на Первом - "Евровидение-2011".

12 сентября на Первом посмотреть фильм о конкурсе "Евровидение" в ретроспективе участия в нем Украины. А 19 и 26 сентября - фильмы о кастинге, которые недавно прошли и на которых выбирали полуфиналистов. И уже 3 октября начнутся прямые эфиры. Ведь с 1 октября положением о конкурсе разрешено обнародовать песни, которые будут участвовать в "Евровидении", - рассказал о новых проектах заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш.

Подробнее о проекте "Евровидение-2011" рассказал один из ведущих Тимур Мирошниченко:

"После жеребьевки 35 полуфиналистов, мы разделим их на пять групп по 7 участников. В каждой программе будет выбывать по два участника, одного выгонят жюри, другого - зрители. Таким образом, следующий этап - 25 участников, и до конца года останется 15 финалистов. Отбор на "Евровидение-2011" - это не талант-шоу. Это единственный проект в Украине, который гарантирует суперприз - поездку на "Евровидение". И именно такие гарантии победителю дает Первый национальный ".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK