В Ялте россияне снимут сериал о гонщике

В Ялте россияне снимут сериал о гонщике

В то время как подготовка к этапу Чемпионата Украины по ралли, Этапу Кубка Европы по ралли Prime Yalta Rally 2010 в самом разгаре, крутые виражи горных серпантинов Ай-Петри стараются покорить каскадеры съемочной группы, приехавшей из России в Крым.

В эти дни на ЮБК проходят съемки 24-серийного фильма, снимающегося по заказу Национального канала "Россия".

Уже известно, что этот многосерийный фильм станет новым хитом "прайм-тайм" не только по количеству снимающихся в нем звезд, но и по количеству трюков, спецэффектов, а главное – это первый опыт съемок такого рода художественных фильмов в рамках спортивных соревнований.

"Впервые мы стали настолько известны, что телеканал "Россия" снимает 24-серийный серил, где главный герой - гонщик российский, насколько я знаю, принимает участие в реальном Ялта Ралли по сюжету. И влюбляется, как всегда, в украинскую девушку".

Начинается Санта-Барбара. Больше ничего не говорят. Но это уже подтверждает Ремарка, что автоспорт – это риск, деньги, и красивые женщины", - сказал Президент Автомобильной Федерации Украины, глава организационного комитета Prime Yalta Rally Евгений Червоненко.

По сюжетной лини фильма главный герой – Дмитрий (Александр Константинов) – гонщик, который выигрывает сложнейшую из гонок бывшего Советского Союза и покоряет одну из наиболее интересных трасс Европы – трассу гонки Prime Yalta Rally 2010.

Участниками этого захватывающего многосерийного хита сможет стать каждый, ведь каждый день съемочная группа будет снимать сотню дублей в каждом уголке Ялты, где будет проходить самое грандиозное и масштабное спортивное событие – Prime Yalta Rally 2010.

В главных же ролях будут сниматься такие известные актеры как: Лидия Вележева, Ольга Прокофьева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Лаленков. Режиссер фильма: Александр Итегилов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK