"Сделай мне смешно": Дорн впервые исполнил свою новую песню

Экс-участник группы "Пара Нормальных" Ваня Дорн еще до начала съемок признался:

"Крокодил" – одна из моих любимых игр".  

И действительно, его умение объясняться без слов было видно невооруженным глазом.

"Это потому что мне слова попались несложные, – скромничает Дорн. – Вот если бы мне сказали показать НИИ цитологии и генетики, я бы едва ли смог".

 

ЗАДАНИЯ

Во время программы участники шоу Маша Ефросинина, Сергей Притула, Александр Педан и Андрей Доманский устроили для Ивана настоящее испытание: ему пришлось повторять за четверкой новоканальцев скороговорки.

"Давай начнем с простого. Два щенка щека к щеке щиплют щетку в уголке, – первым обратился к гостю Андрей Доманский. Практически со всеми заданиями Иван Дорн справился на отлично. Тем не менее, пообещал в будущем еще поупражняться в дикции.

 

ПЕСНЯ

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236038" ServerSize="330x220" Description="Ваня исполнил свою новую песню" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В финале программы специально для зрителей шоу "Сделай мне смешно" Дорн впервые исполнил акустическую версию своей новой песни, которую написал около месяца назад.

"Эту песню слышали только мама и брат, – признался Иван перед исполнением. - Она была написана во дворе моего родного города, на лавочке вместе с друзьями. Это песня о расставании".

Дорну помогали все участники шоу. Сергей Притула и ведущий программы Сергей Кузин взялись подыграть на гитарах. Андрею Доманскому доверили тан-тамы, так что он задавал ритм песни. Александр Педан сначала попытался "поиграть" на бокале, постукивая по нему в такт. Но не рассчитал силы, разбил его, после чего остановил свой выбор на праздничной дуделке. А Маша Ефросинина сыграла роль лирической героини песни.

Смотрите шоу "Сделай мне смешно" на Новом канале каждую среду в 22:15.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK