Английская Премьер-лига на телеканале "Футбол"

Английская Премьер-лига на телеканале

Телеканал "Футбол" сделал подарок украинским футбольным болельщикам – в ближайшие выходные стартуют прямые трансляции матчей чемпионата Англии.

Это стало возможным благодаря эксклюзивному контракту на показ английской Премьер-лиги на территории Украины.

Первые прямые трансляции состоятся в субботу, 11 сентября. В 14:40 телезрители смогут наблюдать за противостоянием "Эвертон" – "Манчестер Юнайтед", а в 16:55 за игрой "Вест Хема" и "Челси".

В понедельник, 13 сентября, канал "Футбол" покажет в прямом эфире матч между "Сток Сити" и "Астон Виллой". Начало трансляции в 21:55.

Английский чемпионат по праву считается наиболее зрелищным и бескомпромиссным среди европейских первенств. Таким образом, телеканал пополнил свое портфолио еще одним топовым клубным турниром.

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол" рассказал:

"В ближайшем туре мы предложим нашим телезрителям сразу шесть матчей, три в прямом эфире и еще три в записи. В октябре мы запускаем второй спортивный канал "Футбол+", после чего у нас появится достаточно эфирного пространства для реализации такого мощного телепродукта, как чемпионат Англии. Суммарно на наших двух футбольных каналах болельщики смогут смотреть в прямой трансляции в каждом туре не меньше шести матчей английского первенства".

Напомним, телеканал "Футбол" также является правообладателем на трансляцию чемпионатов Испании, Франции, Германии и Бразилии. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK