На НТН стартует новый сезон

На НТН стартует новый сезон

В новом телесезоне на канале НТН – полная перезагрузка эфира! Канал покажет много сериалов, знаковых фильмов и программ собственного производства.

 

 

СЕРИАЛЫ

 

NCIS

Впервые в Украине! 7 лет популярности, 110 миллионов зрителей  во всем мире! Культовый детективный сериал! Драйв в стиле CSI! 163 премьеры – 163 расследования. Все сезоны популярного сериала NCIS с 20 сентября по будням в 22:00 в эфире НТН!

"ПОСЛЕДНИЙ СЕКРЕТ МАСТЕРА"

Сериал года, уже выкупленный ведущими европейскими телеканалами – первый совместный российско-китайский проект в области телевидения. Это детективная трагикомедия с острым сюжетом, большим количеством трюков от китайских мастеров кунг-фу, любовными отношениями и захватывающими секретами.

С 20 сентября по будням в 19:30.

"ЗНАХАРЬ"

Не верь…Не бойся…Не проси… Сериал "Знахарь" – история талантливого врача Константина Разина. Его жестоко подставили, обвинив в убийстве, которого он не совершал. В тюрьме Разину удается выяснить правду о своих обидчиках – ими оказываются жена и брат Разина. Теперь главной целью бывшего врача становится месть за искалеченную жизнь. С помощью воров в законе, которые проникаются к Разину большим уважением за его достойное и мужественное поведение в тюрьме и лагере, Константин, получивший прозвище Знахарь, устраивает побег.

С  20 сентября по будням в 20:30.

"ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ"

"Тульский – Токарев" – так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым в 80-х и 90-х годах, в эру Великой Криминальной Войны, развернувшейся на просторах тогда еще большой страны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни…


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK