"Семейный размер": участников ждут серьезные испытания

В Буэнос-Айресе стартовали съемки нового масштабного проекта телеканала "Интер".

12 украинских семей на этой неделе прибыли в столицу Аргентины. 6 часов разницы и 17 тысяч километров, которые разделяют их от родной страны, - это еще мелочи жизни. Семьям предстоят испытания посерьезнее.

К примеру, маме придется готовить пищу на гигантской кухне. Сама плита чего стоит - в сто раз увеличена! Папа думал, что отдохнет с газетой на диванчике. Не тут-то было. Он даже забраться на свое любимое место отдыха без помощи крана не сможет. А газетка как велика! Напечатанную специально для проекта газету едва удержали два человека, а главе семейства придется листать ее самому. А вот малышей в чудо-доме, похоже, все устроит. Наверное, каждый в детстве мечтал стать обладателем больших игрушек, печенья и конфет.

"Для всех членов семьи в этом доме найдется работа: папы будут тушить пожар, вызванный неисправностью тренажера, мамы - справляться с громадным протекающим краном, дети - выключать мощный вентилятор - и за это получать наградные пуговицы, - объясняет правила "Семейного размера" режиссер Андрей Дончик. - Однако команда, набравшая большее количество наград, пусть не сильно радуется - потом все эти пуговицы еще нужно будет поймать в гигантской стиральной машине".

Физическая подготовка на проекте абсолютно неважна. Конкурсы построены так, что победу может обеспечить темперамент, эмоциональный настрой и просто удача. Также продюсеры уверяют, что обитание в гигантском доме не будет травмоопасным.

Помимо участников в чудо-домике "Семейного размера" будут находиться ведущие - Елена Кравец и Денис Манжосов, актеры "Студии Квартал 95". Кстати, они на проекте тоже преобразятся. Гигант Денис с удовольствием будет строить семьям мелкие пакости, а миниатюрная Лена возьмет на себя роль добродушной феи.

"Костюмы для ведущих шили яркие, экстравагантные, под стать декорациям и самой роли", - рассказала стилист проекта Наталья Скаржепа. 

Первый эфир шоу смотрите на канале "Интер" уже в начале октября.

 

ИНТЕРЕСНО

 

Участники

Из 200 семей, подавших заявки на участие в "Семейном размере", выбрали 12. Знакомьтесь с первыми четырьмя:

 

1. Светлана и Игорь Асеевы (Мариуполь) - предприниматели. Воспитывают троих детей, но в проекте будут участвовать только старшенькие Олег и Милана. Младший сын Назар остался дома. Очень любят активный отдых, рыбалку и сплав по реке.

2. Алла и Алок Бансал (Киев). Дети - София и Денис. Пожалуй, самая колоритная семейка на проекте. Глава семьи индус по национальности, но большую часть жизни прожил в Украине, поэтому в аэропорт явился в костюме с национальной украинской символикой.

3. Семья Братченко (Киев). Папа Игорь - архитектор, мама Света - страховой агент. Воспитывают двойняшек Даниеллу и Давида, которые в Аргентине отпразднуют свое 10-летие.

4. Владимир и Светлана Запольские (Киев). Несмотря на большую занятость на работе (частное дело), много времени уделяют воспитанию сыновей Владислава и Станислава. Хотя рыжеволосые мальчуганы уверены, что это они воспитывают взрослых.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK