Маша Ильюхина из "Ворониных" завидует Пуговке

Маша Ильюхина из

Сериальная дочь Веры и Кости маленькая актриса Маша Ильюхина мечтает пойти в школу. Особенно потому, что ее героиня в "Ворониных" пошла в первый класс. Шестилетняя Маша в отличие от звезды сериала "Папины дочки" Кати Старшовой, ставшей первоклашкой вместе со своим персонажем Пуговкой, еще только готовится к школе. Кстати, старшая коллега Маши Ильюхиной Катюша Старшова перешла уже в третий класс.

"Мы собирались пойти в школу в шесть лет, - рассказывает мама Маши Наталья Ильюхина. - Но у Маши столько любимых дел, что мы решили продлить удовольствие еще на год".

Машенька обожает сниматься в "Ворониных". Она занимается гимнастикой, а недавно заявила родителям, что хочет изучать английский язык. Родители девочки говорят, что решение пойти в школу в следующем году было принято вместе с ней. Хотя Маша не скрывает, как ей хочется поскорее стать первоклашкой.

"Я очень хочу учиться и узнавать все новое", - говорит Машенька. Кстати, девочка умеет читать с трех лет и писать. По признанию мамы Натальи, вместе с Машей они изучают программу первого класса. Но родители Маши Ильюхиной уверены, скучно в первом классе ей точно не будет: Маше нравится учиться.

Смотрите "Воронины" с понедельника по четверг, в 20:30 на канале СТС и с понедельника по пятницу в 21:25 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK