Гоша Куценко решит семейные проблемы Эвелины Бледанс

Гоша Куценко решит семейные проблемы Эвелины Бледанс

В Москве полным ходом идут съемки многосерийного фильма "Манипулятор". Сценарий проекта специально разработан кинокомпанией Star Media по мотивам нашумевшего американского сериала "Обмани меня". Только у них главный герой доктор Лайтман по мимике и жестам умел считывать ложь. А наш герой Максим Головлев, он же Гоша Куценко, будет наемным специалистом по НЛП - весь фильм он использует нестандартные знания для того, чтобы кого угодно и в чем угодно убедить.

Съемки очередной серии проводят на Рублевке. По сценарию неверная жена богатого мужа Эвелина Бледанс нагуляла ребенка от повара-корейца. И чтобы муж-олигарх ее не убил, она наняла специалиста по манипуляциям.

"Максим Головлев, он же Гоша Куценко, работает по принципу  "платят-болтай", - поясняет режиссер и продюсер фильма Александр Семин. - Платят ему хорошо. Но взамен манипулятор гарантирует клиенту решить любую проблему через воздействие словом. "А вот попробуй докажи моему мужу, - просит Бледанс Куценко, - что я ему не изменяла..."

"У главного героя за кадром было несколько встреч со специалистами, - рассказывает продюсер Александр Семин. - Один - бывший разведчик, специалист по вербовке людей. Второй - психиатр, мастер НЛП. Эти же специалисты дорабатывали сценарий. Если помните, в сериале "Обмани меня" зрителю помимо сюжета давали хорошую теоретическую базу. Гоша в фильме тоже всегда объясняет зрителю свои поступки".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237000" ServerSize="240x320" Description="1. Эта &quot;метка&quot; на плече означает фразу: &quot;Вор - птица высокого полета&quot;. 2. Криминальная татуировка со значением: &quot;Мне судья - один Бог&quot;. 3. Корона на змее указывает на татуировку воровского авторитета. Например, &quot;вора в законе&quot;. " Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

- Вас послушать, манипулятор получается этаким героем нашего времени?

 - По-хорошему, Остап Бендер - это  харизматичный НЛП-шник. Только Ильф и Петров не называли его так. Гоголевский Хлестаков - еще один пример. Сумел целый уездный город на уши поставить! А ведь это ни что иное, как шикарная манипуляция... Манипулировать можно только человеческими пороками. Достоинствами - невозможно. Вот в чем загадка. Поэтому герой манипулятор или антигерой, зритель к концу фильма должен решить сам.

 - Это правда, что во время съемок Гоша должен был приготовить и съесть собаку?

 - По сценарию да, должен был приготовить и съесть. А на самом деле, никакая не собака это была, а обычная варенная свинина, правда жирная. Гоше в какой-то момент от нее стало дурно, и он взмолился: "Больше не могу!" Надо, Гоша, надо!

 - У Гоши Куценко были конкуренты на роль манипулятора?

 - В чем помимо прочего уникальность актера Куценко, знаете? На него надень костюм от "брионии" - получится настоящий денди, абсолютный сибарит. Надень кровавый фартук - вылитый мясник. А в "Манипуляторе" Гоша будет много перевоплощаться. Ему придется побыть и алкоголиком, и неудачником и вором в законе. Для роли криминального элемента актеру пришло украсить все тело татуировками. На плече у него теперь красуется огромный грозный кот, оскаливший пасть. На груди - змея в короне, да шестиконечные звезды.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237002" ServerSize="240x320" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Поклонницы, переживающие за спину актера, могут быть спокойны. Тату временное. Через месяц от них не останется и следа.

 - И все-таки любопытно, как же это манипулятор убеждает мужа-олигарха в том, что жена, которая вот-вот родит ребенка-корейца от повара, ему не изменяла?

 - Есть оказывается такая псевдонаука - телегония. Она доказывает, что после первого мужчины у женщины может случиться стресс организма и впоследствии потомки могут быть похожи на этого мужчину.

 - Но это же чушь полная!

 - Вот и не скажите. Ведь наш герой вначале умудряется убедить в этом мужа-олигарха. А затем открывает ему глаза на правду. И рогоносцу становится гораздо легче с ней смириться.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK