"Лед и пламень": Воробьев рискует здоровьем ради Навки

В новом выпуске шоу "Лед и пламень" отчаянный напарник олимпийской звезды Татьяны Навки сорвет гипс со сломанной руки и прыгнет с двухметровой высоты.

Для первого танцевального конкурсного дня проекта Татьяна Навка и Леша Воробьев готовили технически непростой номер с большим количеством трюков и акробатических элементов. Однако после перенесенной операции Воробьев вернулся на проект с гипсом на руке. Продюсер шоу Илья Авербух предложил парню упростить номер с коррекцией на травму, но Леша категорически отказался от любых поблажек. Навка поддержала своего партнера, и они продолжили тренировки в прежнем режиме. Суть опасного трюка в том, что под музыкальную тему "Сумерки" Алексей прыгает с двухметровой высоты и делает сальто в воздухе. Как стало известно, чтобы задуманное получилось, Воробьев собирается содрать с руки гипсовую повязку прямо перед выступлением, а после эфира поехать к врачу и сделать новую. Леша уверяет себя и окружающих, что, так как сломанная кость скреплена штифтом, с ней ничего не должно случиться.

"А чтобы каждое движение не причиняло нестерпимую боль, - поясняет Воробьев, - я планирую сделать новокаиновую заморозку перед выходом на паркет".

Алексея не смущает тот факт, что после столь безбашенного поступка он может остаться навеки инвалидом.

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на телеканале СТБ в 16:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK