Ольга Будина села на диету ради шоу "Зірка+Зірка"

Ольга Будина села на диету ради шоу

Проект "Зірка+Зірка" первой покинула пара Елены Перов и Георгия Хостикоева.

Как ни странно, ни слез, ни особого разочарования на лицах звезд не было.

"Это лишь шоу... Хотелось спеть еще несколько песен, которые мы готовили, а в целом, ничего страшного не произошло", - говорит Елена.

На этот раз звезды не только выполняли саундтреки к любимым лентам, но и выглядели так, будто только сошли с киноэкрана.

"Мне шпага не нужна, - обращается к режиссеру-постановщику Семена Горова актер Сергей Астахов. - Как я с ней потом петь буду? Пусть" ВИА Гра "берет себе и шляпы, и шпаги... Я и так на мушкетера похож".

Сначало Астахов должен был быть в образе кардинала Ришелье, но за полчаса до съемки замысел номера изменился, и костюмеры искали ему новую одежду.

"Не проблема, - шутит Сергей. - Не будет одежды, выйду петь в нижнем белье".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237533" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Напомним, красотка Елена Шоптенко призналась, что боится петь.

Благодаря яркому наряду звезды действительно меняются на глазах.

"У меня такие красивые платья, что мы с Валерием просто обязаны продержаться на проекте можно дольше, - говорит Ольга Будина - Я специально и на диету села. С прошлого понедельника ничего лишнего в рот не беру!"

Таких проблем нет у Анны Седоковой: когда певица проходит мимо мужчин, все без исключения мало шеи себе не обращают.

Присыпаны белой пудрой Василиса Фролова и Иван Дорн старались ни с кем не обниматься.

"Вы сейчас все будете в блестках", - шутила Вася, поправляя белый парик. Не узнать в парике и Ирину Билык: шатенка в учительском костюме с указкой и очках, - такая точно может выбить любые шалости с головы хулигана Зверева.

Пары аплодисментами встречали своих конкурентов в арт-кафе Натальи Могилевской. Пришедшие со сцены, уже не нервничали и спокойно пили чай.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237535" ServerSize="330x220" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Здесь не может быть фаворитов, - рассуждает Руслана Писанка - Сегодня ты один, завтра - другой, послезавтра - третий... Мне нравится ощущать эти эмоции, проживать роли, например, пока свои шансы никак не оцениваю, я только знаю, что если работать с максимальной отдачей - минимум 100 процентов, а лучше 150 или 200 - можно многого достичь, потому что усердие и жажда работы никогда не остаются незамеченными".

Так пыл Писанки не остался неоцененным.

На сцене осталось 13 дуэтов, и уже через неделю они представят на суд публики хиты 80-х. Безусловно, в собственной интерпретации.

Смотрите шоу "Зірка+Зірка" каждый понедельник в 21:20 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK