"Народная звезда": Полякова заменит Ирму Витовскую

9 октября в 17:00 состоится первый прямой эфир шоу "Народная звезда". Зрителей телеканала "Украина" ждет много сюрпризов. Новой хозяйкой арт-кафе станет эпатажная певица Ольга Полякова. В связи с  беременностью актриса Ирма Витовская не сможет вести шоу.

По словам суперблондинки, с ее приходом шоу станет еще веселее и красивее!

"Каждый прямой эфир я буду удивлять и участников проекта, и наших телезрителей. И начну я с нарядов. Я вообще собираюсь переименовать арт-кафе в fashion-кафе", - обещает новоиспеченная ведущая.

Не так давно Полякова сама была участницей вокального шоу "Народная звезда". Известная украинская блондинка доказывала Украине, что она не только хорошо поет сольно, но и прекрасно справляется с работой в дуэте. Ведь Ольга и ее партнер Сергей Лоб стали победителями второго сезона шоу. Теперь суперблондинка будет со знанием дела подбадривать новых участников проекта. А помогут ей в этом друзья и родные артистов из народа и звездные гости.

"Второй сезон показал, что выигрывают талантливые. В команде я буду единственным человеком, который поддерживает дуэты. Ведь ведущие на сцене – это совсем другое. Там жюри, оценки. Так что у пар одна надежда - на меня", - рассказывает суперблондинка.

Напомним, в эту субботу зрители увидят, как для проекта отбирали лучших вокалистов среди народников, а также, что о них думают наши звезды. А вот кто будет петь с Алешей, Димой Климашенко, Микой Ньютон, Андреем Кравчуком, группой "НеАнгелы", Олегом Собчуком ("С.К.А.Й."), Натальей Валевской, Романом Полонским, Златой Огневич и Василием Лазаровичем, станет известно уже во время первого прямого эфира 9 октября.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK