Собчак расскажет о разрыве с Папуанашвили

Собчак расскажет о разрыве с Папуанашвили

9 октября в 11:30  в программе "Cosmopolitan. Видеоверсия" на ТНТ популярная телеведущая  опровергнет слухи и даст новые поводы для сплетен.

На съемках программы Ксения буквально сразу раскрыла секрет, мучивший всех когда-либо общавшихся с ней журналистов. И рассказала, какие вопросы ей лучше никогда не задавать. 

Ведущие Ольга  Бузова (которая временно заменяет Викторию Боню) и Дмитрий  Оленин последовали этим ценным рекомендациям. Ксения призналась, что  в общении предпочитает  состояния войны и конфликта,  но  образ "светской стервы" разрушила буквально с первых минут интервью.

Уже через несколько минут Дмитрий Оленин покинул свою соведущую, пересел на диван к Ксении и общение с Ксенией Анатольевной продолжилось в дружеской, можно сказать, интимной атмосфере.

Собчак прокомментировала два самых распространенных слуха последнего времени: о разрыве отношений с Евгением Папуанашвили и поездке на корпоративную вечеринку к президенту Грузии. Кроме того, ведущая откровенно ответила на все заданные вопросы.

Что Собчак бесит на съемках? Куда ее надо пригласить, чтобы удивить? Как она сохраняет хорошую форму? И какой интересный мужчина познакомился с ней буквально за час до программы?

Все ответы - в "Cosmopolitan. Видеоверсия" 9 октября в 11:30 на ТНТ.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK