"ВИА Гра" показала своих новорожденных детей

На прошедшем вчера эфире вокального шоу "Зірка+Зірка" участники исполняли хиты 80-х. Номера пар не оставили равнодушным никого, ведь со сцены звучали такие любимые многими песни, как "Дуня-Дуняша", "Рашен герл", "Малиновка", "Когда меня ты позовешь", "Песня про зайцев", "Эй вы там, наверху", "Я то, что надо", "Я пью до дна" и другие. После каждого выступления в зале звучали овации, а жюри сыпали комплименты парам.

Но не все участники прошли в следующий тур. Для Алены Шоптенко и Олега Скрипки дискотека 80-х стала финальным концертом. Пара набрала наименьшее количество баллов и вынуждена была покинуть шоу. "Песня про зайцев", ради которой Алена надела розовые заячьи ушки и прикрепила к шортикам хвостик, не спасла ребят даже в таком оригинальном исполнении.

"Моя спортивная натура не дает мне расслабиться, если речь идет о соревновании, - прокомментировала свой вылет Алена. – Если я уже взялась, то стараюсь работать так, чтобы все было идеально. Но, видимо, пение – это не совсем мое занятие. В любом случае, ни о чем не жалею. Раньше я не пела даже в караоке, теперь знаю, как это делается. Возможно, мой опыт пригодится мне в дальнейшем".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237969" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Жюри наиболее отметило выступления пар Берсенева-Каменских, Писанка-Гришко и Харчишин-Будина. Последних не сразу узнали не только зрители в зале – сами Валера и Ольга признались, что впервые примерили на себя образ хард-рокеров.

"Видеть себя с накрашенными глазами – очень странное ощущение, - признался перед выступлением Харчишин. – У меня это впервые".

"А мне очень нравится мой ирокез! – добавила Будина. – Девочки-стилисты постарались на славу. Они так долго колдовали над моей шевелюрой, почти два часа".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237973" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Не только Ольга Будина в этот вечер могла похвастать повышенным вниманием парикмахеров к своим волосам. Новый имидж примерила и Руслана Писанка. На первый взгляд, ее прическа зафиксирована огромным количеством лака. На самом же деле основу прически составила картонная конструкция, умело спрятанная в волосах Русланы.

"А как же, у меня сегодня такой образ, надо соответствовать! – хвасталась Писанка работой стилистов коллегам по шоу. – У меня еще и ресницы фиолетовые! Вот, посмотрите".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237971" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Меньше всего внимания, наверное, досталось партнеру Русланы Владимиру Гришко. Образ оперного певца, репетировавшего у себя дома, подразумевал всего лишь сеточку на голове.

А вот "ВИА Гра" и Сергей Астахов шокировали всех не экстравагантными прическами, а чем-то более приземленным. За кулисами девушки появились с "грудничками" на руках. И пока окружающие размышляли, когда же сексапильное трио успело родить, причем одновременно, Ева, Надя и Альбина открыли "детскую" тайну: роль новорожденных деток "играли" свертки из ткани, умело скрученные реквизиторами шоу "Зірка+Зірка".

Смотрите шоу по понедельникам на канале "1+1" в 21:20.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK