"ДиО.фильмы" обыграли "Иванушек"

Группу "ДиО.фильмы" пригласили в телешоу на МузТв. В Москве ребята приняли участие в популярной игре "Крокодил".

Напомним, "Корокодил" - веселая российская программа с участием звезд шоу-бизнеса. По известным с самого детства правилам две команды должны за определенное время артистично показать загадочное слово, используя единственное орудие - язык жестов и тела.

В этот раз команда, в состав которой вошли "ДиО.фильмы" и Шура, соревновалась с  командой "Иванушек". Буквально с первого раунда "ДиО.фильмы" вырвались в лидеры, не оставив соперникам ни единого шанса. Ребята были как всегда на высоте - остроумные, находчивые и очень яркие. В итоге напряженная борьба завершилась триумфальной победой "ДиО.фильмов".

Сразу после записи игры Дантеса и Олейника окружила толпа взволнованных фанатов, которые специально пришли поддержать ребят на телепередаче. "ДиО.фильми" с радостью пообщались с поклонниками, с удовольствием ответив на многочисленные вопросы.

Кроме этого, перед отъездом из российской столицы группа не забыла уделить внимание своему московскому фан-клубу. Кстати, как только стало известно про приезд Дантеса и Олейника, фанаты сразу же договорились о встрече и сами выбрали место. Ребята приятно провели время в уютном скверике недалеко от кинотеатра "Пушкинский". В дружеской теплой беседе даже прохладный осенний день не стал помехой. Дантес и Олейник рассказывали, почему были переименованы, и раздавали автографы. В ответ москвичи признавались нашим парням в любви, дарили подарки, и даже взяли слово, что ребята будут стараться приезжать в гости почаще. Все остались очень довольны! И несмотря на напряженный день, "ДиО.фильмы" возвращались домой в отличном настроении.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK