Доманский станет ведущим "Шоу на 2 миллиона"

Доманский станет ведущим

Популярный телеведущий Андрей Доманский присоединился к команде группы каналов "1+1". Сейчас Андрей работает над программой "Шоу на 2 миллиона", которое в Москве по заказу "1+1" снимает группа компаний WeiT Media.

По словам Андрея, он рад перспективам поработать с группой "1+1". "Мне интересна работа здесь, и очень нравится шоу. У "плюсов" сейчас много проектов собственного производства, необычных и свежих форматов. Я с удовольствием приму участие в их создании", - рассказывает Андрей.

Александр Ткаченко, генеральный директор группы "1+1", убежден, что Андрей будет принимать участие и в других проектах канала.

"С Доманским мы знакомы давно и я рад его видеть в нашей команде. Это не только талантливый ведущий, но и очень креативный автор и у нас достаточно возможностей для применения его талантов", - признался Александр.

 

СПРАВКА

"Шоу на 2 миллиона", которое ведет Андрей - адаптация международного формата The Money Drop, производимого компанией Endemol. Это новый  формат игрового шоу, который уже стал популярен во многих странах мира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK