Первый покажет отбор на "Евровидение-2011"

Первый покажет отбор на

Начиная с 17 октября, еженедельно, в течение пяти недель зрители Первого национального смогут увидеть выступление исполнителей, не прошедших отбор жюри для участия в "Евровидении-2011", и дать еще пяти номинантам шанс выиграть кастинг. Окончательный финалист будет выбран в начале следующего года.

Пять групп по 7 исполнителей в каждой были сформированы в результате отбора, который длится с 11 до 13 октября. В итоге жюри отбирают лишь трех исполнителей из каждой группы. Четвертый претендент от группы будет избран с помощью зрителей.

В начале программы с выступлением "аутсайдеров" следующей группы уже будет известно, кто продолжит борьбу, а какие трое исполнителей оставят проект.

Единственный участник "Евровидения-2011" от Украины будет избран в начале следующего года, рассказал заместитель гендиректора НТКУ Валид Арфуш.

По словам Егора Бенкендорфа, программа-отбор в "Евровидение-2011" должна быть создана в стилистике, близкой к американскому формату "Гонг шоу" 1968 года.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238445" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Будет студия, в которой участники пройдут кастинг. После на сайте появляется видео с их номерами для голосования. В течение года или полгода зрители будут голосовать за участников. Для топ-20 мы напишем песни, сделаем финальный гала-концерт с их участниками и, отправим победителя на "Евровидение", - отметил Бенкендорф.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK