Билык и Зверев потребовали отдельный вагончик

Билык и Зверев потребовали отдельный вагончик

В то время, как все участники шоу "1+1" проекта "Зірка+Зірка" проводят время и отдыхают в гримерках на втором этаже павильона, Ирина Билык и Сергей Зверев потребовали себе отдельный грим-вагончик на улице. Пару дней они провели в помещении вместе со всеми, а потом пожаловались на пыль, которая вызывает у них аллергию. С этого момента парочка уже появлялась на площадке четко ко времени своей репетиции, а сразу же после нее удаляется в вагончик. Интересно, что звезды еще попросили себе полотенца, причем не махровые, а непременно вафельные.

Предпочтения определились и в части напитков – звездный дуэт одобрительно отнесся к Асти Мартини, а вот от предложенной организаторами минеральной воды Зверев напрочь отказался. Так как пьет только "Авиан".

Кстати, именно Сергей выносит окончательно решение, какие костюмы пара оденет в эфире. Так, перед самой программой Ирине пришлось отправить помощников за двумя длинными юбками.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238755" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Он сказал, что в номере не хватаем юбки", - пояснила певица.

Смотрите шоу по понедельникам в 20:00 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK