Победителю "Минуты славы" достанется роль в кино

Победителю

На Первом канале продолжается отбор народных талантов в шоу "Минута славы". Теперь поддержать участников придут самые настоящие звезды! Артисты, музыканты, телеведущие – все те, кто уже добился славы и готов ею поделиться.

23 октября – новый отборочный тур самого народного шоу "Минута славы". Вместе с Александром Масляковым и Марией Шукшиной оценивать участников и их номера будет Ирина Аллергова.

В этом году на кону "Минуты славы" – несколько призов: миллион рублей, килограмм золота, роль в кино, контракт с Большим московским цирком Леонида Костюка. Кому достанутся эти призы – решат жюри и телезрители. Правила голосования просты.

Рядом с каждым судьей – специальная кнопка. Одно нажатие – и выступление остановлено. Один голос из трех, отданный за конкурсанта, – и участник переходит в полуфинал. Жюри имеет право критиковать номера. Участник имеет право спорить с жюри. Ведущий имеет право защищать участника, но выбор победителя будет за зрителем. Те полуфиналисты, за которых проголосуют зрители, выйдут в финал.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238859" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Кстати, ведущими шоу, не смотря на все слухи и провокации, в этом сезоне остались Александр Олешко и хозяйка "золотой комнаты" – Юлия Ковальчук.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238860" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK