Первый покажет трансляции итальянского футбола серии А

Первый покажет трансляции итальянского футбола серии А

Трансляция матчей итальянской футбольной серии А на Первом национальном стартует лишь с 8 тура чемпионата, который состоится 23 октября. Задержка связана с юридическими трудностями, которые возникли при покупке прав на трансляцию.

Первым матчем трансляции станет поединок "Фиорентина" - "Бари", который на НТКУ покажут 23 октября в 21:40.

25 октября на канале будут транслировать матч "Наполи" – "Милан" (21:45). А на следующей неделе канал покажет игры "Дженоа" - "Интер" (29 откября в 21:45) и "Милан" - "Ювентус" (30 октября в 21:45).

По словам директора ТО спортивных программ НТКУ Никиты Хорозова, канал намерен показывать серию А до конца чемпионата 2010/2011 гг. – то есть до июня следующего года.

"Еженедельно будут показаны два потенциально интересных, на наш взгляд, матча. В основном, они будут проходить в субботу и воскресенье, возможно попадание на будний день", - говорит он.

Основным временем трансляции будет слот 21:45, однако иногда, во словам Хорозова, матчи будут транслироваться днем – около 16:00-17:00.

Также он отметил, что в планах есть еще и показ дневников с чемпионата. Однако будут ли они выходить и в каком слоте – пока на стадии обсуждение.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK