Премьеру шоу "Оголена красуня" перенесли

Премьеру шоу

Премьера бьюти-шоу "Оголена красуня" состоится 6 ноября в 12:00. Напомним, ранее старт проекта анонсировался на 30 октября. Причины переноса на канале не называют.

Ненамного сдвинулось и время выхода проекта в эфир – 12:00 вместо 12:30.

Участницы шоу пришли на проект с разными целями: кто-то расстался с мужем и хочет найти новую любовь, кто-то решил изменить свой имидж и не знает с чего начать, а кто-то надеется, что после проекта завоюет симпатии окружающих. Но всех их объединяет одно – они захотели полюбить свое тело и поверить в себя.

В проекте принимают участие восемь женщин. В течение одной программы каждая из них пройдет ряд преобразований. Героиням покажут, как правильно одеваться, выглядеть и ощущать себя на миллион.

Путь к перевоплощениям непрост. На протяжении полутора месяцев с участницами работали стилисты, визажисты и парикмахеры, психологи, которые учили их относиться к себе с любовью. Другом и советчиком для участниц стал ведущий Ильяс Сахтара.

"Самая главная наша задача – не просто изменить внешность женщины. Нам нужно поменять ее душевное состояние. Поэтому наше шоу дает, прежде всего, терапевтический эффект", - рассказывает ведущий.

Для каждой героини, пришедшей на проект, разрабатывали индивидуальную программу, которая помогла бы ей ощутить себя и свое тело по-новому.

О результатах проделанной работы можно судить по финалу шоу. Кульминацией проекта становится выход героини на подиум в нижнем белье и произношение заветной фразы: "Я красивая".

Смотрите шоу 6 ноября в 12:00 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK